V Всероссийская НТК “Фундаментальные и прикладные аспекты компьютерных технологий и информационной безопасности”

1-7 апреля 2019 года на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета проводится V Всероссийская научно-техническая конференция «Фундаментальные и прикладные аспекты компьютерных технологий и информационной безопасности».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные. Форма участия – очная или заочная с публикацией материалов в электронном сборнике трудов конференции.

Окончание приёма заявок на участие и материалов для публикаций: очное участие – 28 марта 2019 года, заочное участие – 20 апреля 2019 года.

Публикация сборника трудов конференции на сайте ИКТИБ – май 2019 года.