Открыт набор на программу дополнительного профессионального образования «Психотехнологии самоэффективности и успешности личности»

Кафедра психологии и безопасности жизнедеятельности Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета объявляет о наборе на обучение по программе дополнительного профессионального образование “Психотехнологии самоэффективности и успешности личности” или “Эффект бабочки”.

Программа реализуется в очно-заочном режиме в форме тренинга и рассчитана на 42 часа, в т.ч. 12 часов аудиторной работы.

В рамках данной программы вы узнаете о том, как:

• расставлять жизненные приоритеты и достигать успеха в значимых сферах;
  • проектировать свое будущее;
  • быть уверенным в себе;
  • принимать себя таким, какой вы есть;
  • научиться уважать и понимать себя и других.

Стоимость обучения по программе – 2500 рублей.

Занятия проводятся 20 и 27 апреля 2019 с 11:00 до 17:30 по адресу: г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ауд. И-103

Руководитель программы: коуч-консультант, доцент, кандидат психологических наук Эксакусто Татьяна Валентиновна.

Предварительная запись: e-mail: etv01@yandex.ru, тел.: 8(918)55-63-905.

Предварительная запись проводится до 12.04.2019.