Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Очный тур Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ

Подведены итоги заочного этапа I волны Олимпиады для поступающих в магистратуру Южного федерального университета и определено расписание проведения основного этапа.

Расписание проведения очного этапа по направлениям магистерской подготовки ИКТИБ

К участию в основном этапе Олимпиады согласно п. 3.3. и 3.4. Регламента допускаются:

3.3. Участники, которые по результатам заочного этапа набрали не менее 50 баллов от максимального количества баллов (100 баллов) в рамках соответствующей волны.

3.4. Участие в основном этапе Олимпиады возможно только по одному направлению (профилю) подготовки. В случае если участник Олимпиады зарегистрировался для участия в заочном этапе Олимпиады по нескольким направлениям (профилям) и успешно прошел данный этап более чем по одному направлению (профилю), то он должен самостоятельно выбрать по какому направлению подготовки (профилю) Олимпиады он будет участвовать в основном этапе. При нарушении данного условия, если в основном этапе участник принимал участие в олимпиадных испытаниях по нескольким направлениям (профилям), все его работы будут аннулированы Оргкомитетом Олимпиады независимо от полученных результатов. Единый портал интернет-тестирования ЮФУ https://olimp.sfedu.ru/

04.02.2019
31

Смотрите также

Перейти к содержимому