Ушла из жизни Марина Николаевна Левченко

18 января 2019 года после тяжелой болезни ушла из жизни доцент кафедры высшей математики Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ Левченко Марина Николаевна.

М.Н. Левченко окончила в 1998 г. физико-математический факультет Таганрогского государственного педагогического института с присвоением квалификации “учитель математики и физики”.

В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ.

Работала методистом учебного отдела филиала Ростовского государственного экономического университета “РИНХ” в пос. Матвеев Курган, ассистентом, доцентом кафедры высшей математики ИТА ЮФУ в г. Таганроге.

С 2009 г. по 2012 г. исполняла обязанности заместителя заведующего кафедрой высшей математики, с 2012 г. по 2014 г. – заместитель декана ЕГФ по учебной работе, в 2014 г. – заместитель директора ИКТИБ по учебной работе.

Коллектив Института компьютерных технологий и информационной безопасности глубоко скорбит в связи с кончиной Марины Николаевны Левченко и выражает соболезнования родным и близким.

Прощание состоится 20.01.2019 г. в в 11:30 по адресу ул. Новостройка, 36 (пос. Матвеев Курган Ростовской области). В 10:30 от корпуса «И» организован трансфер для сотрудников университета.

19.01.2019