Объявлен конкурс на стипендию в области искусственного интеллекта имени профессора Л.С. Берштейна

Объявлен конкурс на получение стипендии им. профессора Л.С. Берштейна, финансируемой из средств Фонда целевого капитала.

Конкурс проводится среди студентов ЮФУ, проявивших особые успехи в учебе и научных исследованиях в области искусственного интеллекта.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены на кафедру информационно-аналитических систем безопасности ИКТИБ ЮФУ по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, к. Г-144 и в электронном виде по адресу: ant@sfedu.ru не позднее 28.02.2019 г.

Итоги конкурса будут подведены 20.03.2019 г.

Дополнительная информация в «Положении о порядке проведения конкурса на стипендию в области искусственного интеллекта им. профессора Л.С. Берштейна».