Объявлен конкурс на стипендию в области искусственного интеллекта имени профессора Л.С. Берштейна

31.01.2019

Объявлен конкурс на получение стипендии им. профессора Л.С. Берштейна, финансируемой из средств Фонда целевого капитала.

Конкурс проводится среди студентов ЮФУ, проявивших особые успехи в учебе и научных исследованиях в области искусственного интеллекта.

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены на кафедру информационно-аналитических систем безопасности ИКТИБ ЮФУ по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, к. Г-144 и в электронном виде по адресу: ant@sfedu.ru не позднее 28.02.2019 г.

Итоги конкурса будут подведены 20.03.2019 г.

Дополнительная информация в «Положении о порядке проведения конкурса на стипендию в области искусственного интеллекта им. профессора Л.С. Берштейна».