Студенты ИКТИБ – стипендиаты Фонда целевого капитала ЮФУ

08.10.2018

Объявлены результаты конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2018 – Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым». В числе победителей два аспиранта Института компьютерных технологий и информационной безопасности.

На конкурс было подано 47 заявок из 16 подразделений ЮФУ, из них: 10 заявок из 5 подразделений гуманитарного и социально-экономического направлений, 37 заявок из 11 подразделений естественно-научного и инженерного направления.

Члены конкурсной комиссии отметили высокий уровень поданных заявок, разнообразие тематик и направлений исследований молодых ученых.

При подведении итогов критериями отбора являлись:

– научное открытие, подтвержденное публикацией или справкой научного руководителя,
– изобретение, подтвержденное патентом;
– выступление с докладом на международных конференций и форумах;
– наличие публикаций в высокорейтинговых научных изданиях;
– другие научные достижения.

По итогам рассмотрения заявок были признаны победителями Конкурса Фонда целевого капитала ЮФУ «Прорыв года 2018 -Стипендия Фонда целевого капитала ЮФУ молодым ученым» следующие участники конкурса:

Cтипендия III степени (30 000 руб.)

• Кулиева Нина Владимировна, аспирант 3-го года обучения Института компьютерных технологий и информационной безопасности,
  • Елькин Дмитрий Максимович, аспирант 2-го года обучения Института компьютерных технологий и информационной безопасности.