Открыт набор на программу ДПО «Влияние и манипуляция в общении: распознание и контрвлияние».

09.10.2018

Кафедра психологии и безопасности жизнедеятельности Института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета осуществляет набор на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Влияние и манипуляция в общении: распознание и контрвлияние».

В рамках данной программы Вы:
– узнаете о технологиях социального влияния и приемах манипуляции в коммуникативном процессе;
– приобретете знания о конструктивных способах контрвлияния и противодействия манипуляциям в общении;
– узнаете, как распознать манипулятора и оказать ему сопротивление;
– отработаете навыки по противодействию манипуляциям в общении.

Программа реализуется в лекционно-практической форме с использованием игровых и психогимнастических методов.

Итоговый документ – удостоверение Южного Федерального Университета о повышении квалификации. Программа реализуется в очно-заочной форме обучения (без отрыва от основной работы/учебы).

Начало занятий
1-я группа: 31.10, 07.11, 14.11. 2018 с 16:30 до 19:30;
2-я группа: 10.11, 17.11 2018 с 11:00 до 16:00;

Стоимость обучения – 1200 руб.

Руководитель программы – коуч-консультант, доцент, кандидат психологических наук Эксакусто Татьяна Валентиновна

Запись: 8(8634)36-15-86, etv01@yandex.ru, 347928, г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ауд. И-433

Запись открыта до 24.10.2018