Доцент Екатерина Маро стала амбассадором Mail.ru Group в ЮФУ

25.09.2018

Завершён первый набор в программу «Амбассадоры MRG». В течение следующего года 40 студентов, аспирантов и преподавателей из 27 российских университетов будут представлять Mail.Ru Group в своём ВУЗе.

Одна из задач амбассадоров — организовывать лекции, вебинары, хакатоны и другие мероприятия от имени компании. Также участники будут информировать студентов своего университета о бизнес-направлениях корпорации, её продуктах и перспективах трудоустройства в Mail.Ru Group.

Доцент кафедры безопасности информационных технологий Института компьютерных технологий и информационной безопасности Екатерина Маро вошла в число представителей компании Mail.Ru Group по программе «Амбассадоры MRG» в Южном федеральном университете. С Екатериной можно связаться по электронной почте eamaro @ sfedu.ru