Стипендия Правительства Российской Федерации на 2 семестр 2017/2018 учебного года для студентов и аспирантов очной формы обучения, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям

15.01.2018

Объявлен конкурсный отбор кандидатов на получение стипендии Правительства Российской Федерации на 2 семестр 2017/2018 учебного года из числа студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям.

Количество претендентов от ИКТИБ для участия в конкурсе: студенты – 13, аспиранты – 2.

Заявки от аспирантов принимаются в бумажном виде в ауд. И-223 или И-201. Заявки, оформленные с нарушением требований распоряжения, рассматриваться не будут. Крайний срок подачи заявок – 13:00 пятницы 19 января.