Квест по информационной безопасности для школьников

20.11.2017

Увлекательный квест по информационной безопасности для школьников организует кафедра безопасности информационных технологий Института компьютерных технологий и информационной безопасности в рамках Дня открытых дверей Инженерно-технологической академии Южного федерального университета 26 ноября 2017 года.

Прохождение квеста рассчитано на команду из 5-6 человек школьников старших классов. Участники квеста познакомятся с различными шифрами, приборами для обнаружения прослушивающих устройств, социальной инженерией, атакой на беспроводную сеть с целью перехвата управления и другими основами информационной безопасности.

Все участники получат именные сертификаты. Лучшая команда в итоговом зачете будет награждена дипломами победителей.

Регистрация на квест по ссылке https://goo.gl/forms/viHxVQNIyinEE08I2

телефоны подразделений