Авторский учебный курс по программе ДПО “Машинное обучение”

12.09.2017

В октябре-декабре на базе кафедры МОП ЭВМ ИКТИБ ЮФУ будут проводиться занятия по программе дополнительного профессионального образования “Машинное обучение”.

Автор курса – генеральный директор компании CVisionLab кандидат технических наук Александр Гончаров – сделал курс максимально практико-ориентированным,  с минимумом теории, поэтому ожидается, что он будет по силам всем, кто успешно справляется с дисциплинами по математике и программированию.

Приглашаем на обучение студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры, преподавателей, научных работников, специалистов ИТ-компаний. Планируемая численность группы – 15 человек.

Все вопросы по содержанию курса, формам проведения занятий и т.п. можно будет задать непосредственно автору курса в четверг 14.09.2017 в 15:30 в ауд. Г-215. На организационное собрание приглашаются все заинтересованные лица. По окончании встречи планируется входное тестирование для желающих пройти обучение.

Стоимость обучения – 4000 рублей (студентам ИКТИБ – 2500 рублей).