Приглашение на квалификационный этап Чемпионата мира по программированию среди студенческих команд

07.09.2017

17-го сентября в Таганроге, на базе ИКТИБ ЮФУ впервые пройдет квалификационный этап Чемпионата мира по программированию среди студенческих команд ACM ICPC – крупнейшей студенческой командной олимпиады по программированию.

Приглашаем на нашу площадку студенческие команды ЮФУ и других вузов Юга России. Кроме того, в соревнованиях вне конкурса смогут принять участие команды школьников и сборные команды.

Подробная информация – в группе ВКонтакте https://vk.com/qual_icpc2017 и на сайте квалификационного этапа https://icpc.sgu.ru/ (при регистрации выбирайте площадку “Таганрог”).

Регистрация открыта до 11 сентября. Количество заявленных мест на нашей площадке – 30.