Команда Enactus ИТА ЮФУ представит Россию в Лондоне

31.05.2017

Команда  Enactus Инженерно-технологической академии ЮФУ одержала победу в 19-м Всероссийском конкурсе Enactus, проходившем в Москве с 29 по 30 мая 2017 года.

На всероссийском  конкурсе Enactus выступили 12 лучших команд, прошедшие предварительный отбор на региональных конкурсах.

В рамках конкурсов Enactus команды презентовали результаты своих проектов, реализация которых шла в течение года.

В состав жюри финала Всероссийского конкурса Enactus вошли топ-менеджеры международных и российских компаний. Принимая личное участие в мероприятиях всероссийского конкурса и работе жюри, руководители и менеджеры компаний вносят реальный вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Технология и регламент проведения конкурса предполагает непосредственное общение и взаимодействие студентов и членов жюри. Это позволяет компаниям познакомиться с наиболее активной аудиторией студентов для возможного отбора и приглашения участников конкурса на стажировки и работу в компаниях.

Залогом успеха команды являются трудолюбие и нацеленность на результат, а также представительство разных структурных подразделений ЮФУ: ИКТИБ, ИУЭС и Физического факультета.

Команда  Enactus ИТА ЮФУ получила право представлять Россию на Мировом Кубке Enactus World Cup, который состоится в сентябре 2017 г. в Лондоне.

Желаем команде университета достойно представить нашу страну на мировом кубке!

enactus2

Информационный центр ИКТИБ