Примите участие в исследование «Рейтинг вузов России 2017»

05.04.2017

Предлагаем Вам принять участие в исследовании репутации университетов, проводимом рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). Лучшие вузы будут определены по итогам многофакторного анализа деятельности учебных заведений, опирающегося на статистические данные и результаты опросов следующих целевых групп: представителей академического и научного сообщества, студентов и выпускников, работодателей.
Просим оценивать только те учебные заведения, с текущей ситуацией в которых Вы хорошо знакомы (например, если Вы сотрудничаете с вузом; если там учатся Ваши друзья; если вуз недавно окончили родственники близких Вам людей, коллег и т.п.).
Итоги 6-го ежегодного рейтинга вузов России RAEX (Эксперт РА) будут подведены 7 июня 2017 г. на V Форуме ведущих вузов России. Публикация рейтинга будет осуществлена на ресурсах www.raexpert.ru, www.ireg-observatory.org и в средствах массовой информации.

телефоны подразделений