Приглашаем на семинар Cisco #МореТехнологий

19.04.2017

В пятницу 21 апреля 2017 года на базе института компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета пройдёт семинар Cisco по тематике Интернета Вещей.

Основной темой семинара станет подготовка кадров для умных городов и перспективных профессий будущего. Эксперты Cisco поделятся опытом и расскажут об ожиданиях отрасли: от системы образования для эффективного развития новой экономики, базирующейся на информационных технологиях и связанной с эрой Интернет Вещей. Также в рамках семинара будут обсуждаться вопросы использования курсов академии Cisco для повышения качества преподавания информационных технологий и участия в движении WorldSkills/JuniorSkills по ряду компетенций.

Семинар пройдёт по адресу г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, Зал Ученого совета. Начало в 10:30.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться до 20 апреля 2017 года.

телефоны подразделений