Доцент ИКТИБ стал лучшим наставником Турнира “Профессионал-2017”

05.04.2017

22 марта 2017 года подвели итоги Турнира “Профессионал-2017”, который стартовал в Южном федеральном университете в ноябре 2016 года и объединил более 300 участников.

Главный приз в номинации «Наставник» получил Андрей Лежебоков, доцент Института компьютерных технологий и информационной безопасности. Он стал обладателем путевки в первый Открытый университет Сколково на совместную школу для наставников , которая начнёт работу с 7 апреля.

В шорт-лист номинантов также вошла Евгения Ищукова, доцент Института компьютерных технологий и информационной безопасности.

Турнир “Профессонал-2017” проводится ежегодно с целью обеспечения эффективного трудоустройства студентов и выпускников ЮФУ, их профессионального и карьерного роста.

Источник и фотографии