Регистрация на Открытый чемпионат Юга России по спортивному программированию

19.03.2017

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета приглашает всех интересующихся программированием принять участие в Открытом чемпионате Юга России по спортивному программированию – XI Открытой олимпиаде Южного федерального университета “ContestSFedU-2017”.

Подробности и регистрация – на сайте www.contestsfedu.org. Последний день регистрации участников – 22 марта 2017 г.

ContestSFedU – крупнейшее соревнование по спортивному (классическому) программированию, проводимое на Юге России с 2001 года сначала ТРТУ, а с 2006 года – ЮФУ. Ежегодно в турнирах олимпиады принимают участие более 500 школьников, студентов, ИТ-специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В программе ContestSFedU-2017 – один командный и три личных турнира по программированию, рассчитанных на самые разные возрастные группы и уровень подготовки участников (от школьников 5-8 классов, только начинающих знакомиться с программированием, до студентов и ИТ-специалистов).

Участники финального тура смогут также принять участие в Турнире игровых стратегий Code Warriors Challenge, Киберспортивном турнире по HearthStone и в Мастер-классе по геопоиску.

В Чемпионате могут принимать участие все желающие, без ограничений. Организационный взнос не предусмотрен.
Победителей ждут дипломы и ценные подарки. Результаты Турнира школьников учитываются в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ЮФУ в 2017 году.

Оргкомитет ContestSFedU-2017 приглашает заинтересованные российские ИТ-компании выступить в роли спонсоров Чемпионата.

Контакты: contestsfedu2017@gmail.com, +7(8634)393-545.

телефоны подразделений
кафедры основные научные подразделения
Б Безопасности информационных технологий Н Научно-технический центр