Олимпиада школьников по информатике и информационно-коммуникационным технологиям

17.03.2017

Южный федеральный университет на базе кафедры информационно-аналитических систем безопасности Института компьютерных технологий и информационной безопасности проводит Олимпиаду школьников по общеобразовательному предмету “Информатика и информационно-коммуникационные технологии”.

Олимпиада проходит в два этапа:
– первый (отборочный) этап проводится в заочной форме в виде дистанционного тура, к участию в первом этапе школьники допускаются по предварительной регистрации ;
– заключительный этап пройдет в очной форме в Таганроге 30 апреля 2017 года, к участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа.

Для участия в первом (отборочном) этапе олимпиады необходимо до 10 апреля 2017 года заполнить регистрационную форму:

На адрес электронной почты будет выслано приглашение с заданиями заочного тура.

В соответствии с Правилами приема в Южный федеральный университет в 2017 году победа и призовые места в заключительном этапе Олимпиады 2017 года включаются в состав индивидуальных достижений обучающегося (победители и призеры – по 10 баллов).

Если вы не можете самостоятельно завершить регистрацию, сообщите о вашей проблеме по адресу support@ictis.sfedu.ru или по телефону +7 (8634) 37-17-43 (Котов Эдуард Михайлович).