Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Конкурс Huawei «Code Craft» по программированию алгоритмов на графах на языках С++/Java

Huawei приглашает всех студентов и аспирантов принять участие в конкурсе по программированию алгоритмов на графах на языках С++/Java«Code Craft».

Вы можете выиграть оплачиваемую (от 100 000 руб.) стажировку в московском или питерском исследовательском центре и/или главный приз – около 1.6 млн рублей.

Для этого нужно:
1. зарегистрироваться на сайте: Code Craft;
2. при регистрации указать регион “Россия” (даже если вы не из России, все равно нужно выбрать Россию. Свою страну и название университета укажите в комментариях);
3. Для участия в конкурсе при регистрации важно добавить в ник постфикс: nickname@MSC или nickname@SPB. Благодаря постфиксу мы поймем, где Вы бы хотели пройти стажировку, в Москве или Санкт-Петербурге.
4. после регистрации во вкладке Propositions можно загрузить задачу, ознакомиться с описанием и загрузить решения на С++/Java до 5 апреля.

Результаты можно смотреть в “Live Broadcoast”, регион — Россия.

Более подробно о сроках, призах и правилах для участников – здесь. Важно: те, кто пройдет квалификацию и примет участие в 1/4 финала от российского региона, будут приглашены на день открытых дверей в московском исследовательском центре Huawei, который пройдет 14 апреля.
Дата промежуточного награждения победителей стажировками: 16 апреля – в Москве на территории физтеха. 23 апреля будут подведены окончательные итоги четвертьфинала, 2 лучшие команды из российского региона, будут приглашены на очный финал в Китай 12-14 мая, чтобы побороться за главный приз — 1 600 000 рублей.

Просим проинформировать ваших студентов. Язык мероприятия – английский. По всем вопросам обращайтесь к представителю оргкомитета конкурса в России Андрею Голомазову andrey.golomazov@huawei.com

Постановку задачи и комментарии по исходным данным можно получить у Алексея Целых, ИТ-директора ИКТИБ tselykh@sfedu.ru, ВКонтакте.

28.03.2017
49

Смотрите также

Перейти к содержимому