ИКТИБ на «Российской образовательной выставке – 2017″ в Монголии

16.03.2017

С 16 по 18 марта 2017 года представительство Россотрудничества в Монголии проводит  в столице Монголии г. Улан-Батор на базе Российского центра науки и культуры (РЦНК) ежегодную Национальную выставку-презентацию образовательных услуг «РОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА-2017».

Сотрудники ЮФУ Максим Бондарев (доцент, заместитель директора ИУЭС ЮФУ) и Андрей Лежебоков (доцент, старший научный сотрудник ИКТИБ ЮФУ) участвуют в Национальной выставке-презентации образовательных услуг «Российская образовательная выставка-2017», проводимой на базе Российского центра науки и культуры при поддержке Посольства России в Монголии, Министерства образования, культуры и науки Монголии.

Участниками выставки являются вузы, учебные заведения среднего профессионального образования, институты постдипломного и дополнительного образования, туристические фирмы, работающие в сфере образовательного туризма, компании производящие или поставляющие оборудование для учебных заведений.

Выставка организуется для учащихся старших классов монгольских и российских школ в Монголии, студентов младших (бакалавриат, специалитет) и старших (магистратура) курсов монгольских вузов, выпускников российских и монгольских вузов, желающих повысить свою квалификацию, а также для руководителей монгольских учебных заведений, желающих установить партнерские отношения с российскими вузами, представителей разных коммерческих структур заинтересовнных в сотрудничестве в образовательной сфере с российскими партнерами.

По материалам сайта ИУЭС ЮФУ