Агитационные мероприятия в магистратуру

06.03.2017

Сотрудники Института компьютерных технологий и информационной безопасности – и.о. заведующего кафедры вычислительной техники Алексей Самойлов, ответственный за набор Александр Волошин и руководитель Студенческого конструкторского бюро «КИТ» Артем Попов – провели агитационные мероприятия по набору в магистратуру 2017 года в ведущих вузах Республики Адыгея: Адыгейском государственном университете и Майкопском технологическом университете.

В рамках мероприятий состоялись встречи с сотрудниками и студентами, в их числе более 200 выпускников 2017 года – потенциальных абитуриентов. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с преимуществами обучения в ИКТИБ ЮФУ, предстоящая конференция и День открытых дверей. Выпускники вузов Республики Адыгеи проявили высокую заинтересованность в поступлении в ИКТИБ ЮФУ, так как по многим направлениям подготовки бакалавриата вузы Адыгеи не имеют родственных направлений магистратуры.