Вход
img

Вы уверены, что хотите выйти из аккаунта?

Программа стажировок для магистрантов в исследовательских лабораториях компании IBM

Стажировки в исследовательских лабораториях компании IBM (Дублин, Йоханнесбург, Найроби и Цюрих) длительностью 3-6 месяцев в течение 2017 года. Приглашаются к участию магистранты очной формы обучения по направлениям Computer Science и Software Engineering. Предлагаемые темы исследований: https://www.zurich.ibm.com/greatminds/topics.html От кандидатов ожидают хороший письменный и устный английский. Особенно приветствуются заявки от девушек.

Заявка включает в себя CV, мотивационное письмо (Position paper) и рекомендацию-представление от преподавателя.

Результаты конкурса объявят 27 апреля 2017 года.

В 2013 году победителем программы Great Minds стал магистрант ИНЭП Евгений Замбург, сейчас он постдок в Институте Лозанны.

 

С целью организационной поддержки участия магистрантов ИКТИБ в конкурсе IBM Great Minds:

  1. Заявки на конкурс от магистрантов ИКТИБ принимаются до 17:00 20 февраля в электронном виде на адрес info@ictis.sfedu.ru с пометкой IBM Great Minds. Состав заявки: CV и Position paper в формате PDF в соответствии с требованиями конкурса, E-Mail и телефон конкурсанта, ФИО преподавателя-куратора заявки (если уже есть договоренность).
  2. Рекомендации от преподавателей-кураторов заявки принимаются до 15:00 22 февраля в бумажном виде в ауд. И-201 с целью удостоверения подписи преподавателя печатью ИКТИБ.
  3. Полные комплекты заявок будут переданы представителю IBM University Relations по России централизованно дирекцией ИКТИБ в установленный срок до 27 февраля.

За консультациями обращаться к Целых Алексею Александровичу tselykh@sfedu.ru

 

16.02.2017
27

Смотрите также

Перейти к содержимому