Набор на курсы подготовки к ЕГЭ по математике

21.01.2017

Кафедра высшей математики ИКТИБ ЮФУ приглашает школьников 10-11-х классов для подготовки к ЕГЭ по дополнительным общеразвивающим программам:

1. «Подготовка к сдаче ЕГЭ по дисциплине «Математика» при поступлении в ЮФУ» (февраль-май, оплата 2000 р.).

2. «Подготовка к сдаче творческой части ЕГЭ по дисциплине «Математика» при поступлении в ЮФУ» (февраль-апрель, оплата 1500 р.).

Занятия проводятся в группах 2 раза в неделю (суббота и воскресенье) преподавателями ЮФУ, имеющими большой опыт работы со школьниками, авторами пособий по подготовке к ЕГЭ: доцент Клово Александр Георгиевич, доцент Сапунцов Николай Евгеньевич, доцент Ляпунова Ирина Артуровна и др.

Начало занятий – 4 февраля.

Организационное собрание состоится 3 февраля в 16:00 в ауд. Г-333 по адресу: г. Таганрог, ул. Энгельса, 1, корпус «Г».

Контакты: (8634) 37-16- 36, (8634) 37-17- 05, kupovykh@sfedu.ru, vdolgoy@mail.ru.