Сотрудники ИКТИБ посетили филиал ЮФУ в Геленджике

10.12.2016

10 декабря 2016 года на базе филиала Южного федерального университета в г. Геленджике прошел день открытых дверей, в котором приняли участие сотрудники институтов Инженерно-технологической академии. На мероприятие были приглашены школьники старших классов, учащиеся колледжей и их родители. День открытых дверей посетили более ста потенциальных абитуриентов из Краснодарского края.

gel2

В рамках дня открытых дверей были организованы презентации направлений и специальностей подготовки, реализуемых в Инженерно-технологической академии. Сотрудники Южного федерального университета продемонстрировали перспективные разработки, в том числе результаты деятельности научных сообществ обучающихся, что вызвало особенный интерес у аудитории.

Проведенные мероприятия показали высокую заинтересованность абитуриентов и их родителей в поступлении в Южный федеральный университет.

gel3

gel4