Студенты ИКТИБ – призеры открытого конкурса на лучшую научную работу в области информационной безопасности

Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов
образовательных организаций высшего образования, реализующих
образовательные программы в области информационной безопасности , который проводится федеральным учебно-методическим
объединением по УГСНП «Информационная безопасность», прошел 18 ноября 2016 года.

Данный конкурс проводился для создания условий для раскрытия
творческих способностей и воспитания студенческой молодежи, сохранения и развития интеллектуального потенциала России, стимулирования образовательных организаций в осуществлении научно-исследовательской работы студентов, дальнейшего развития интеграции науки и образования, реализации приоритетных проблем научных исследований в области обеспечения информационной безопасности Российской Федерации.

По результатам прошедшего конкурса студенты Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ  Дмитрий Алексеев, Андрей Красовский и Максим Письменский были награждены дипломами второй степени .

Поздравляем наших ребят с очередной победой!

29.11.2016