Дисциплины по выбору для студентов 1-го курса ИКТИБ

02.11.2016

Вниманию студентов 1-го курса ИКТИБ!

Учебными планами ИКТИБ для бакалавриата и специалитета всех направлений предусмотрены две психологические учебные дисциплины по выбору:

ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО САМОРАЗВИТИЯ

ОСНОВЫ ИНФОРМАЦИОННО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Дисциплины реализуются во втором и третьем семестрах; общая трудоемкость 5 ЗЕТ; форма промежуточной аттестации – зачет.

Аннотации дисциплин расположены на сайте кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности (ПиБЖ) http://pibg.tti.sfedu.ru/?p=744 .

Всем студентам 1-го курса необходимо до 12 ноября выбрать одну из указанных дисциплин, заполнить заявление и сдать старостам. Старосты до 14 ноября передают заявления в дирекцию ИКТИБ, а обобщенные результаты (количество студентов, выбравших каждую дисциплину) – на кафедру ПиБЖ (адрес эл. почты pibg@ictis.sfedu.ru).

При выборе можно воспользоваться консультациями преподавателей кафедры ПиБЖ:

Контактное лицо: Куповых Жанна Геннадьевна (группа «Я люблю психологию» https://vk.com/club59708391). В группе можно задавать вопросы, вносить предложения и озвучивать свой выбор.

Заведующая кафедрой ПиБЖ Лызь Наталья Александровна. Тел. 8(8634)36-15-86.

Заместитель директора ИКТИБ по воспитательной работе Познина Наталия Анатольевна. Тел. 8(8634)36-13-69.