Студентка кафедры ИАСБ получила именную стипендию “Сбербанка”

22.05.2016

Программа стипендиатов “Сбербанка” проводится ежегодно. На получение материального вознаграждения по результатам конкурсного отбора могут рассчитывать студенты старших курсов с оценкой успеваемости выше 4,6 балла.

По итогам финального этапа конкурса в Южном федеральном округе победителями стали 55 студентов, в их числе Елена Попкова, студентка 4 курса кафедры информационно-аналитических систем безопасности ИКТИБ.

Комментарий Елены: “Задания финального конкурсного отбора в Ростове были по типу кейс-чемпионатов. Нам нужно было в командах презентовать принципы “Сбербанка” в форме сказки.”

“Наш банк внимательно относится к подбору персонала. Мы рады видеть в своей команде молодые кадры, которые стремятся расти и развиваться, следуя стратегии и корпоративным ценностям Сбербанка. Поэтому для нас крайне важно поддерживать результативных студентов – наших потенциальных сотрудников”, – отметил Председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо.