Команда ufologists – бронзовый призер Russian Cybersecurity Competition 2016

13.05.2016

Команда ufologists стала бронзовым призером командных соревнований по информационной безопасности Russian Cybersecurity Competition (RCC-2016), которые прошли 11 мая 2016 года в Москве в рамках Большого медиакоммуникационного форума.

В составе команды выступили Артем Гаркуша, Максим Царенко и Владислав Гордиенко.

Комментарий аспиранта Артема Гаркуши: “Собственно, это был цтф классического формата с атакой и защитой. Всего 9 команд по 5-7 человек в каждой, в том числе военные (научная рота Минобороны – прим. ред.), которые раньше только в тасковом формате выступали.”

Организатором соревнований выступила Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

В работе Большого медиакоммуникационного форума приняли участие руководитель Минкомсвязи России Николай Никифоров, Советник Президента РФ, Председатель Совета Института развития Интернета Герман Клименко, директор Фонда развития интернет-инициатив Кирилл Варламов и другие – всего более 250 докладчиков и экспертов.

Итоговая таблица соревнований