День выпускника ЮФУ 2016

24.05.2016

21 мая 2016 года в Инженерно-технологической академии ЮФУ прошла традиционная встреча выпускников, окончивших легендарный Радик в разные года.

Местом встречи выпускников стал Зимний сад корпуса “Д”, собравший в этот день более 150 бывших студентов.

Перед собравшимися участниками встречи выступил проректор-директор Академии В.Х. Пшихопов, директор ИКТИБ Г.Е. Веселов, директор ИНЭП И.Б. Старченко и директор ИУЭС П.В. Павлов.

Выпускники в ответном слове делились своими студенческими историями и благодарили преподавателей за полученные знания.

По окончании небольшого концерта выпускники смогли поговорить со своими сокурсниками и преподавателями, вспомнить веселые моменты студенческой жизни, а также, все желающие смогли прогуляться по кабинетам родных кафедр и узнать о новых проектах, реализующихся в Южном федеральном университете.

Многие выпускники вступили в ряды Ассоциации выпускников ЮФУ.