В воскресенье 10 апреля завершает работу Хакатон CyberGarden #3

09.04.2016

Общее число участников уже перевалило за сотню. Свои идеи в первый день представили 17 команд. Кто из них не сойдет с дистанции и представит результат в финале? Презентации проектов начнутся в 18:00.

Команда “СОВ” из магистрантов ИТА ЮФУ работает над таск-менеджером с системой поощрения пользователя за проделанные дела.

Сборная студентов ростовских вузов содает игру в жанре Arcade. Разработчики свяжут достижения уровней игры с изменениями на финансовой бирже.

Над чат-ботом формата тотализатора работает команда “Инопланетяне” компании INOSTUDIO. Приложение позволит разработчикам делать ставки на задачи друг друга.

Бюджетную версию шутера разрабатывает команда компании WeezLabs. “Оружием” станет не привычный пистолет, а пульт для телевизора.

Команда Dino из Новочеркасского политеха работает над переносным устройством для хранения паролей: пользователи смогут получать доступ к данным в любой момент, не рискуя безопасностью.

Все новости в группе Хакатон CyberGarden #3