Таганрогское сообщество разработчиков приглашает на Майский Джем ’16

25.04.2016

ZH7IzapERXM

Таганрогское сообщество разработчиков совместно с Game Insight и Microsoft cоберет всех любителей творческой эйфории в борьбе за создание лучшей игры с нуля за 48 часов в наикрутейшей open-space локации.

К творческому процессу приглашаются любители и профессионалы разработки игр в любом весе. Участникам Майского Джема '16 предстоит написать видеоигру на определенную тему от начала до конца всего за выходные, а победители получат ценные призы.

Окей, а что делать сейчас?!

1. Собери команду (не более 5 человек). Можешь позвать своих друзей, а можешь найти соратников в группе. Просто опиши, что ты умеешь? и скординируйся с теми, кто близок тебе по духу.

2. Зарегистрируйся на мероприятие. Дождись подтверждения от организаторов. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Так что, поторопись!

3. Готовьте свои ноутбуки и приходите 13 мая 2016 года в 20:00 по адресу г. Таганрог, ул. Петровская, 26.