Сотрудники Росстата прошли повышение квалификации на базе ЮР РУНЦ ИБ

29.04.2016

Руководители и сотрудники технических отделов Федеральной службы государственной статистики (Росстат) получили удостоверения ЮФУ о повышении квалификации по программе “Организация и технология защиты информации”. Выпускниками курсов стали 35 человек.

Программа дополнительного профессионального образования объёмом 72 часа реализуется на базе Южно-Российского регионального центра по проблемам информационной безопасности (ЮР РУНЦ ИБ) Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ.

Сотрудники Росстата остались довольными уровнем преподавания в ЮФУ. Осенью руководство Росстата собирается снова направить группу слушателей в ЮР РУНЦ ИБ на курсы повышения квалификации по программе “Способы и средства технической защиты информации”.