Команда Daemon Cat – победитель Хакатона CyberGarden #3

11.04.2016

Третий Хакатон CyberGarden завершен. На этот раз код под пальмами писали более 90 участников из Таганрога, Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Северной Осетии (Алании).

hack_geography

Вечером воскресенья результаты марафона программирования презентовала 21 команда.

Победителем стала команда Daemon Cat, которая представила финансовую игру в жанре Arcade.

Достижения уровней игры связаны с изменениями на валютной бирже. По сценарию случился всемирный кризис, народ хочет свергнуть правительство, поэтому на бой выходят монеты – боты. Монета-победитель будет контролировать весь курс валют. Национальный герой Копейка проходит уровни и собирает условные единицы, которые можно обменять в магазине на экипировку, другие валюты и дополнительные бонусы. В дальнейшем разработчики планируют провести эмиссию условных единиц, а также подключить все мировые валюты.

В этом же составе несколько месяцев назад команда выиграла хакатон в ДГТУ.