Объявлены лауреаты премии “Инфофорум – Новое поколение”

29.01.2016

Объявлены лауреаты национальной премии в области информационной безопасности “Инфофорум – Новое поколение”.

Награду в номинации “Молодой специалист года” получит Антон Плёнкин, аспирант кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем (научный руководитель – д.т.н., профессор Константин Румянцев).

Обладателем премии в номинации “Преподаватель года” стал  Геннадий Веселов, директор Института компьютерных технологий и информационной безопасности.

Лауретов премии будут чествовать 4-5 февраля 2016 года в Москве в рамках 18-го Национального форума информационной безопасности.

Конкурс проводится при поддержке и участии Федерального учебно-методического объединения по образованию в области информационной безопасности. В этом году в нем приняли участие студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели из 74 российских вузов.