В ИКТИБ состоялась конференция “IT-Будущее” для школьников и обучающихся лицеев и колледжей

03.12.2015

28-29 ноября 2015 года Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета провелрегиональную научно-образовательную конференцию “IT-Будущее” для школьников старших классов и обучающихся лицеев и колледжей.

Мероприятие собрало учащихся не только города Таганрога, но и других городов области. Школьникам предлагалось побыть как в роли докладчиков, так и в роли слушателей. У каждого была возможность поделиться своим опытом, знаниями и наработками, а также узнать много интересного, взять что-то новое себе на заметку.

Всем участникам представилась возможность посетить мастер-классы преподавателей ИКТИБ, а также представителей Студенческого конструкторского бюро “Компьютерной инновационное творчество”. Завершал насышенную программу мероприятий День открытых дверей ИКТИБ.

После окончания заседаний секций и мастер-классов всем участникам были вручены сертификаты об участии в конференции, а победителям – грамоты и памятные призы.

Спонсорами конференции выступили ведущие IT-компании города Таганрога: Inostudio Solutions, Lodoss Team, Umbrella, Incoding Software, Oggetto Web. Выражаем им большую благодарность!

Автор Дарья Свечкина