В воскресенье 18 октября – занятие по подготовке школьников к участию в олимпиаде по математике и криптографии

16.10.2015

Вниманию школьников 8-11-х классов!
В воскресенье 18 октября 2015 года в 11:00 в корпусе «И» по адресу г. Таганрог, ул. Чехова, 2, ауд. И-215 проводится занятие по подготовке школьников к участию в предстоящей Межрегиональной XXV олимпиаде по математике и криптографии.
XXV Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии проводится в октябре-ноябре 2015 года. Организаторами олимпиады являются Академия ФСБ России, Академия криптографии Российской Федерации, Учебно-методическое объединение по образованию в области информационной безопасности и Южный федеральный университет.
Олимпиада проводится в два тура: отборочный  и заключительный. Отборочный тур проводится с  октября по  ноябрь для учащихся 8-11-х классов. Очный будет проводиться в конце ноября 2015 года на базе кафедры информационной безопасности телекоммуникационных систем (ИБТКС) Института компьютерных технологий и информационной безопасности (ИКТИБ) Южного федерального университета.
В соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 285 от 22 октября 2007 года победителям и призерам Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии будут предоставляться льготы при поступлении в ВУЗы-организаторы олимпиады и ведущие вузы Российской Федерации.
Приглашаем всех желающих.