Сборная ФИБ по волейболу одолела первых соперников

13.11.2013

8 ноября в спортивном зале №3 корпуса “Д” состоялась первая игра наших студентов в рамках первенства ЮФУ г. Таганрога по волейболу среди сборных команд факультетов.

Волейболисты ФИБ соревновались с командой ЕГФ. Первый тайм был очень напряженным, и наши ребята, несмотря на все старания, не смогли одержать в нем победу. Болельщики ФИБ плакатами и кричалками всячески поддерживали команду, чтобы ребята не расстраивались и не падали духом. Ведь впереди было еще два тайма, а значит все еще можно было исправить. В итоге, наши спортсмены смогли собраться и в следующих двух таймах не только показали прекрасную игру, но и принесли победу нашему факультету.

Впереди еще новые игры, и мы очень надеемся, что волейбольная команда ФИБ и дальше будет радовать нас такими прекрасными результатами!

Автор: Нелли Зеленина

телефоны подразделений