Приглашаем школьников к участию в X Межрегиональной олимпиаде по информатике и компьютерной безопасности

29.09.2015

Вниманию школьников 9-11-х классов!

Институт криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России приглашает учащихся 9-11-х классов принять участие в X Межрегиональной олимпиаде по информатике и компьютерной безопасности, включенной в Перечень олимпиад школьников на 2015/16 учебный год (профиль – информатика, уровень – 3).

Отборочный тур Олимпиады проводится дистанционно на сайте http://v-olymp.ru/ с 28 сентября по 19 октября 2015 г.

Заключительный (очный) тур Олимпиады состоится 25 октября 2015 г. Начало в 10:00.

Заключительный тур проводится в г. Таганроге на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ИТА ЮФУ по адресу ул. Чехова, 2. При себе иметь: паспорт гражданина РФ (для тех, у кого нет паспорта – свидетельство о рождении), письменные принадлежности.