Арт-ёлка

25.12.2013

25 декабря 2013 г. в музее Градостроительства проходил новогодний конкурс авторских работ “Арт-ёлка”. Данное мероприятие проводилось отделом Таганрогского литературного и историко-архитектурного музея-заповедника «Музей «Градостроительство и быт г.Таганрога» при финансовой поддержке «Лемакс». Участникам необходимо было изготовить ёлку своими руками, из любых подручных материалов: бумага, пластик метал и т.д. Также приветствовались украшения для елок, опять-таки сделанные собственноручно. Высота полученного изделия ничем не ограничивалась. Победителей ждали денежные призы. Руководствуясь своими идеями и фантазией, участники данного конкурса приступили к работе. В данном творческом проекте приняли участие магистранты Факультета информационной безопасности – Зеленина Нелли (ИБмо-СТ1-16) и Каплуновская Анастасия (ИБмо-СТ1-16). Их креативная елка была представлена на суд жури, а также для обозрения посетителей на выставке «Новогодние подарки». Очень здорово, что в нашем городе проходят такие увлекательные мероприятия, помогающие людям раскрывать их творческие способности.

Автор: Зеленина Нелли

телефоны подразделений
кафедры основные научные подразделения
Б Безопасности информационных технологий Н Научно-технический центр